Get Adobe Flash player

Новости

В Гидропарке снесут все самовольно установленные МАФы

На территории Гидропарка начался снос самовольно установленных МАФов, сообщает Генеральная прокуратура со ссылкой на Днепровскую экологическую прокуратуру.

Подробнее...

 

Хозяйственный суд вернул столице 1,8 га земли в Гидропарке

Хозяйственный суд Киева удовлетворил иск Киевской межрайонной экологической прокуратуры о возвращении земельного участка площадью 1,8 га на территории Гидропарка в прибрежной полосе Днепра в коммунальную собственность, сообщает столичная прокуратура.

Подробнее...

 

В столичном Гидропарке снесут комплекс построек

По решению Хозяйственного суда Киева в Гидропарке снесут комплекс зданий и сооружений

Подробнее...

 

Суд Киева разрешил снос комплекса зданий в Гидропарке

Хозяйственный суд Киева 6 июля удовлетворил иск экологического прокурора об освобождении земельного участка площадью более 2 га, расположенного в прибрежной защитной полосе реки Днепр на территории Гидропарка.

Подробнее...

 

Город спорта откроют в нашем Гидропарке

В Киеве с 24 мая в Гидропарке начнет работать проект Город спорта, созданный для активного отдыха. В Городе спорта будут функционировать два стадиона для традиционного и пляжного футбола, площадки для баскетбола и других пляжных видов спорта, а также будет открыт обновленный пляж "Венеция", сообщают в Киевской городской администрации. Планируется, что этот проект проработает с 24 мая и до начала осени, пишет Корреспондент.net.

Подробнее...

 
Еще статьи...