Get Adobe Flash player

Развлекательный комплекс "Фабор"


Адрес: Киев, пр-т Броварской, 10-А
Тел.: (044) 517-28-44

Веб-сайт: www.fabor.com.ua


Развлекательный комплекс «Фабор» в киевском Гидропарке, существующий с 1998 года, - это место где каждый сможет найти для себя занятие по душе и оттянуться по полной программе. На трех этажах комплекса расположились: бильярдная, ресторан, банкетный зал, дискотека.

В интерьере развлекательного комплекса во всем чувствуются морские мотивы – везде развешен такелаж, стены украшены моделями судов, морскими раковинами и обитателями глубин.

На первом этаже разместился ресторан на 100 посадочных мест. Меню богато на блюда из рыбы и морепродуктов, названия обыгрывают морскую тематику: «Пиратская закуска», «Капитан», «Жемчужина моря», «Сом под снегом».


Также ресторан порадует и любителей шашлыка, готовят его здесь на высшем уровне, - советуем попробовать фирменный шашлык «Фабор» с грибами и зеленью. Коктейль "Разноцветная самбука" - 15 грн.

 

Набор "ОТДОХНИ НА 100!":

- водка (вино, шампанское) - 1бут.
- сок - 1л
- шашлык куриный - 250г
- картофель по-домашнему - 300г
- морковь по-корейски - 150г
- овощное ассорти - 300г

СТОИМОСТЬ НАБОРА - 100 грн.

В случае, если у вам планируется закрытое мероприятие, банкет или праздник и гостей планируется до 50 человек, то для этого идеально подойдет банкетный зал в стиле кают-компании. Пространство зала удачно разделено на две зоны, так что танцы на небольшом танцполе совсем не помешают любителям застольной беседы.

Настоящая жизнь комплекса «Фабор» начинается с 8-ми часов вечера, когда начинают заполняться дискозалына 2-м и 3-м этажах, вместимостью 250 и 350 человек. Летом работае площадка на крыше. Скучать здесь не приходится, каждый день до 6-ти утра гостей развлекает DJ и устраиваются конкурсы.

Вход: пн.-чт. - бесплатно, пт.-вс. - от 20 грн.

Причем среда в «Фаборе» – это мужской день, а четверг женский, с соответствующими эротическими программами.

Пятницу и субботу вас порадует оригинальная шоу-программа, каждый раз новая: выступление шоу-балета, артистов оригинального жанра, часто бывают тематические вечеринки.

Музыкой в «Фаборе» заведуют DJ Krab, DJ Serdian, Mc Pinya, Mc Semenoff.

Надоело танцевать – не проблема, можно спуститься на 1-й этаж в бильярдную. Для начинающих 3 стола американки, для профи 4 стола с русским бильярдом. Здесь же можно в спокойной обстановке отдохнуть, спокойно пообщаться за уютными столиками и понаблюдать за игрой других.

Кухня: Европейская
Время работы: Круглосуточно
Тип заведения: Банкетный зал, Бар-ресторан, Бильярдная, Развлекательный комплекс, Ресторан
Сервис: Детские праздники
Развлечения: TV, Бильярд, Видеопроектор с большим экраном, Дискотека, Живая музыка, Игровые автоматы, Кальян-бар, Стриптиз, Трансляция спортивных мероприятий, Шоу
Залы: V.I.P.-комната, Банкетный зал, Летняя площадка
Меню: Гриль-меню, Детское, Мангал-меню, Постное меню, Сигарное меню, Чайная коллекция.