Get Adobe Flash player

СкаZка beach club

В средине июля в Киеве на Венецианском пляже территории Гидропарка, открылся новый пляжный клубный проект «СкаZка»

 


Beach club “СкаZка” включает в себя ночной клуб, lounge бар, концертную площадку, спортивную инфраструктуру и чистый пляж, где музыка будет звучать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Концепция клуба отображает историю сказочных персонажей русского народного фольклора с пересечением сюжетных линий интересных героев современности.

Клуб позиционируется на рынке как модное направление в индустрии летних пляжных развлечений. Место ночного и дневного досуга, в котором люди погружаются в атмосферу праздника. Место, которое объединяет любителей качественного, комфортного и интересного отдыха.

В клубе “СкаZка” неповторимая атмосфера формируется за счёт оригинальной дизайнерской стилистики заведения, поддержанной фрагментами хохломской росписи, разноплановой музыкальной политики рассчитанной на любителей направлений House, Techno, Pop, RnB, Disco.

20 кВт качественного звука и десятки приборов профессионального светового оборудования последнего поколения, авторская котельная карта и высокий уровень обслуживания являются сильными показателями по-настоящему качественного конкурентоспособного отдыха.

Основные направления деятельности Beach club “СкаZка” есть проведение концертов, выступлений известных dj, показов мод, презентаций, съемок клипов, а также организация специальных клубных мероприятий ночного и дневного типа;


Музыкальная политика Beach club “СкаZка” складывается из следующих направлений:

- Проведение еженедельных мероприятий с привозом лучших киевских и зарубежных диджеев.

- Концертные программы (музыкальные Live выступления украинских, российских и зарубежных коллективов)

- Disco-вечеринки еженедельно по четвергам.

- Techno-вечеринки еженедельно по пятницам.

- House, Pop-вечеринки еженедельно по субботам.

- R&B -вечеринки еженедельно по воскресеньям.

- Ежемесячное проведение тематических мероприятий.

- Организация специально спланированных промо акций.

Beach club “СкаZка” находится на левом берегу Киева, м. Гидропарк., пляж «Венеция» в уникальной парковой зоне с прекрасным видом на р. Днепр и огни ночного города.

Клубный проект “СкаZка” рассчитан на посетителей с средним и выше среднего уровня достатком. К услугам посетителей ночной клуб, дневной lounge бар, концертная площадка, спортивная инфраструктура, чистый пляж и удобная парковка.

 

Днем в СкаZке: Lounge, Chill, Dance-Hits, Pop
Ночью в СкаZке счастье:

Четверг: Disco-80-90x
Пятница: Progressive, Electro, Techno
Суббота: Pop-dance, House
Воскресенье: Hip-Hop, RnB