Get Adobe Flash player

Житомир

Гидропарк готов принять 5000 отдыхающих

Сейчас здесь можно взять в прокат лодку или катамаран за 10 грн в час. Можно и отдохнуть на берегу в беседке с использованием мангала – жарить шашлык из своего мяса. Это обойдется в 30 гривень в час. Шашлык можно и заказать, как и напитки, мороженое, фисташки, разовую посуду.

Подробнее...

 

В Житомирском Гидропарке планируют открыть водные аттракционы и открытый бассейн

Подробнее...

 

В Житомире завершился турнир по пляжному волейболу среди моделей.

Подробнее...

 

В Житомирском Гидропарке состоялся рок-концерт.

В Житомирском Гидропарке состоялся рок-концерт Тем, кто слушает тяжелый рок, нынешний День молодежи в Житомире запомнится надолго.

Подробнее...

 

В Житомирском Гидропарке откроется «Клуб детского плавания»

В Житомирском Гидропарке откроется «Клуб детского плавания» В Житомирском Гидропарке, на территории детского пляжа, планируют открыть «Клуб детского плавания».

Подробнее...

 

В Житомирском Гидропарке состоялись судомодельные соревнования.

В Житомирском Гидропарке состоялись судомодельные соревнования В Житомирском Гидропарке состоялись областные соревнования по судно-модельной регате.

Подробнее...

 

Гидропарк - зона отдыха и оздоровления населения города Житомира.


Гидропарк имеет пейзажный или ландшафтный стиль, находится в лесопарковой пригородной зоне г. Житомира, между Чудновским шоссе и водохранилищем в районе урочища Корбутовка. Отведена территория под зону массового отдыха составляет 110 гектаров, из них осваивается и благоустраивается 65 гектаров.

Подробнее...

 

Мэр Житомира совершил в Гидропарке два открытия

Новая детская площадка и «Моржовый дом» открылись в эти выходные в Житомирском гидропарке. При активном участии мэра Владимира Дебоя.

Подробнее...