Get Adobe Flash player

Пароходная компания Гидропарка

Аренда теплохода в Киеве в любое время, прогулки на теплоходе по Днепру, корпоратив на теплоходе, банкет на теплоходе, свадьба на теплоходе — это делает Пароходная компания Гидропарка.

 

 

 

 

 

 

(Предлагают только свои теплоходы 600 — 1200 грн/час)

Гибкая система скидок при заказе услуги (аренда теплохода, аренда яхты, корпоратив на теплоходе, банкет на теплоходе, фуршет на теплоходе, свадьба на теплоходе либо другие мероприятия на теплоходе).
Аренда теплоходов в Киеве — модно.
Аренда теплоходов — интересно.
Аренда теплоходов — оригинально.
Аренда теплоходов в Киеве — это многолетняя специализация компании.
Пароходная компания Гидропарка — это одна из старейших Киевских судоходных компаний. Она имеет многолетний опыт работы на реке Днепр по предоставлению услуг водного транспорта. Все предлагаемые суда являются собственностью компании, находятся на причале в Гидропарке и могут быть осмотрены Вами в любое время (за исключением времени, когда они находятся в рейсе). Цены на предоставляемые услуги — без посредников.
Профессионализм капитанов судов, многочисленные партнеры по бизнесу, заботливый обслуживающий персонал позволяют качественно подготовить и провести всевозможные мероприятия: банкет, фуршет, корпоратив, дискотека, конференция, семинар, деловая встреча на теплоходе, а также экскурсии, кратковременные прогулки и длительные путешествия (круизы) на теплоходе. В компании можно арендовать банкетный зал для торжества.
Аренда теплохода в Пароходной компании Гидропарка очень удобное и выгодное решение в городе Киеве.

Информация о компании:

Сайт http://www.teplohod-prokat.kiev.ua/

Адрес: 02002 г. Киев. ПКиО «Гидропарк» причал — у парохода «Грин» (в 200-х метрах от ст. метро Гидропарк).

Заказать теплоход: тел. 362-83-98, 360-32-00, тел./факс 516-43-37; Моб: 099-736-42-34, 097-013-37-33;

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript