Get Adobe Flash player

Ресторанный комплекс "Млын"


Если вам надоел городской шум и суета, появилось желание выбраться на природу, а ехать загород совсем не хочется, то выберите для проведения своего свободного времени или праздника ресторанный комплекс «Млын», который находиться в живописном месте на берегу Днепра в Гидропарке.

 

 


У Вас юбилей, свадьба, корпоративная вечеринка или другое важное для Вас событие? Ресторанный комплекс «Млын» – лучшее место в городе Киеве для проведения банкетов. Посетите наш виртуальный тур на сайте www.rest-mlyn.com.ua и Вы сами в этом убедитесь!

Ресторанный комплекс «Млын» находится в живописном месте на берегу Днепра рядом с парком «Киев в миниатюре». Только у нас залы до 300 гостей с террасами над водой. Только у нас цены доступные всем. Огненное шоу поваров сделают Ваш праздник оригинальным и незабываемым.

Ресторан «Млын» был открыт в 1967 году для обслуживания аппарата ЦК Компартии Украины. Более 40 лет лучшие повара Киева удивляют гостей своими кулинарными шедеврами.

«Каминный зал» ресторана выполнен в национальном стиле. Настоящий камин, обилие дерева и природного камня создают атмосферу уюта, тепла и гармонии с природой. Терраса над водой открывает изумительный вид на древний Киев. Сюда приятно прийти в любое время года и отдохнуть, любуясь красотой природы и вкушая очередной шедевр шеф-повара ресторана. Любой гурман города знает, что только здесь Вы сможете попробовать самые вкусные шашлыки из свинины, телятины или баранины с соусом ткимале и гранатовыми зернышками. В холодное время всех гостей угощают горячим глинтвейном.

Торжество, проведенное в зале «Зимний сад» с видом на Днепр, станет особенным событием в Вашей жизни. Особая изюминка этого зала – площадка на воде. Здесь можно устроить барбекю, вечерний фейерверк, или просто любоваться лунной дорожкой на воде. Для гостей станет настоящим сюрпризом, если Вы подплывете к ним на катере, яхте или лодке, украшенной цветами или шариками.

Любителям домашней кухни лучше выбрать «Охотничий зал», где приятно посидеть с друзьями за душевной беседой. Гости могут бесплатно поиграть в русский и американский бильярд в «Козацком зале».

Посещение самого маленького города, «Киева в миниатюре», станет незабываемым событием. Макеты в масштабе 1:40 расскажут об истории Киева со времен княгини Ольги. Парк «Киев в миниатюре» с неповторимой атмосферой – лучшее место для проведения свадебной церемонии. Впечатления от этого дня надолго останутся в Вашей памяти. На специально организованной площадке Вы можете провести фуршет.

После приятного ужина с друзьями Вы сможете поиграть в мини-гольф. С марта по октябрь здесь проходят международные турниры и все желающие могут принять участие и стать чемпионами в этом виде спорта. Кроме того, мы сможем организовать вам катание на лошадях, пейнтбол с охотой на лося или зайца и сказочный фейерверк.

На территории ресторанного комплекса «Млын» имеется стоянка на 150 автомобилей и круглосуточная милицейская охрана.


Тип: Ресторан на воде, Ресторан, Загородный
Кухня:     Украинская, Европейская
Меню: Гриль-меню, Детское, Мангал-меню/барбекю, Рыбное
Особенности:     VIP-зал/VIP-кабины, Камин, Летняя площадка/терраса, У воды
Развлечения: Бильярд, Парк "Киев в миниатюре", Мини-гольф, Причал для катеров


Адрес: г. Киев, Броварской просп., 9в
Телефон: (044) 516-57-28; (044) 516-45-57
Заказ столиков по телефону: (044) 516-57-28
Время работы: С 12:00 до 24:00
Залы: Каминный – 200 (фуршет – 350)
Зимний сад – 350 (фуршет – 450)
Козацкий – 120
Охотничий – 100
Летнее гриль-кафе – 150
Парковка: Охраняемая, Бесплатная