Get Adobe Flash player

В Гидропарке прошел «Олимпийский день 2011»

За тяжелыми милицейскими буднями у правоохранителей очень редко выпадает возможность провести выходные дни вместе со своими семьями. Поэтому, происходящее сегодня в Гидропарке было настоящим праздником, как для детей, так и для взрослых.

Невероятное торжество организовали представители Министерства внутренних дел для своих коллег. В этот солнечный осенний день все желающие могли принять участие в веселых стартах вместе со своими семьями. Под сопровождение оркестра и приветственные слова руководства аппарата МВД соревнования посвященные «Олимпийском дню 2011» были объявлены открытыми.

За призовые места боролись все, от мала до велика. Несколько часов подряд работники милиции не только наслаждались духом соперничества в различных спортивных конкурсах, который окутал спортивную площадку, но и имели прекрасную возможность побыть вместе со своими родными, подышать свежим летним воздухом и насладиться красотой лесных насаждений.

Мужчины, женщины, дети - все имели возможность побороться за победу и завоевать призовые места и полезные подарки, а также получить массу удовольствия и приятных впечатлений. Ведь за тяжелыми милицейскими буднями такая счастливая возможность выпадает не часто.

Понятно, что больше всего этот праздник нравится детям, ведь не каждый день они выступают на соревнованиях с родителями, как одна команда. Когда малыши боролась за первые места в конкурсе по легкоатлетическому бегу, болельщики наперебой скандировали имена своих участников. Разные эмоции бушевали в то время на стадионе. Волнения, переживания, слезы радости и разочарования ....

По окончанию конкурсной программы, судейской коллегией были подсчитаны результаты соревнований. Все представители правоохранительных органов собрались на торжественное собрание по поводу награждения победителей. Никто из конкурсантов не поехал домой с пустыми руками. Памятные грамоты и ценные призы были вручены всем участникам.



УСО МВД Украины