Get Adobe Flash player

Пейнтбольный клуб «ПЛАНЕТА»

 

Пенйнтбол в Гидропарке. Пейнтбольный клуб «Планета» предлагает Вам в самом центре Киева два поля (спортивное и Сайгон) для игры в пейнтбол. В клубе также есть туалет, теплая раздевалка и душ. Все это предлагается бесплатно!
«Планета» предлагает Вам и ночной пейнтбол, оборудованные светом площадки, позволяют играть и в темное время суток.
Пейнтбольная площадка «Сайгон» оборудована различными деревянными укрытиями (мельница, телега, замок и т.д.). Здесь одновременно смогут играть до 20 человек. Если Вы решили весело провести время со своими друзьями – то Вам сюда! Тем более все условия тут созданы специально для компанейского отдыха: столы, палатки, мангалы и свежий воздух!

Спортивное поле полностью соответствует обще принятым стандартам. Специальное ковролиновое покрытие и надувные модульные укрытия обеспечивают безопасность для игроков. Эта пейнтбольная площадка дает возможность в полной мере проявить свои спортивные качества, логику и стратегическое мышление. Это поле для тех, кто любит быстрый пейнтбол и максимум адреналина. На площадке проходят соревнования и тренировки спортивных и любительских команд.

Недалеко от клуба можно устроить гонки на картингах, покататься на аттракционах, есть мороженое, пить пиво, загорать и купаться.

В офисе-магазине клуба можно купить пейнтбольное оборудование и получить полную консультацию по нему. В «Планете» работает техник, который сможет отремонтировать, тюнинговать и настроить ваш личный маркер.

Адрес: Киев, ПКиО Гидропарк.
Телефоны: (044) 599-5050, (050) 469-65-85, (067) 323-55-55
Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Время работы: круглый год - днем и ночью.
Заказ игры: (067) 323-55-55
Дополнительные услуги: мангал шатры и садовая мебель.

Схема Клуба

 





Удобно ехать

На городском транспорте.
База находится в 7 минутах ходьбы от станции метро «Гидропарк» (выход в сторону парка аттракционов и ночного клуба «ГидроЗона»). Двигаясь по главной дорожке вдоль аттракционов, нужно свернуть в лево по направлению к ресторану «Гурман» и картингам. Но если вы заблудитесь, любой постоянный работник «Гидропарка» наверняка ответит на вопрос «Где пейнтбол?»

На автомобиле.
Двигаясь в направлении левого берега Днепра по Мосту метро вам нужно повернуть направо сразу за мостом, и, минуя небольшую клумбу уйти по подъему из булыжника налево. Проезжая шлагбаум, метров через 70-100 вы увидите наши площадки по левую руку.