Get Adobe Flash player

Банкетный зал на бывшем колесном пароходе «Грин»


Ресторан очень удачно расположен. Уютное место в парковой зоне Гидропарка с прекрасным видом на Венецианский залив. Открытая

площадка на верхней палубе парохода площадью 450 кв.м., зимний зал на главной палубе — 250 кв.м. Рядом с банкетным залом имеется стоянка для автомобилей. Свежий воздух. До станции метро Гидропарк всего 200 м., удобный подъезд для автомобилей. Схему прохода пешком и проезда на автомобиле к ресторану «Грин» и теплоходам Пароходной компании Гидропарка можно посмотреть на схеме ниже или на сайте компании.
Причал для теплоходов расположен рядом с рестораном, что дает дополнительные возможности разнообразить Ваше торжество и сделать его оригинальным.
Заказав банкетный зал для проведения свадьбы (дня рождения, корпоративного мероприятия, встречи выпускников ВУЗов и школ, для празднования юбилеев, для проведения презентации своей компании, фуршета, банкета) вы можете дополнительно заказать аренду теплохода и провести кратковременную прогулку на теплоходе по Днепру, как в дневное, так и в вечернее время. Прогулка на теплоходе по Днепру оставит приятные впечатления не только у виновников торжества, но и у гостей. Кроме того молодожены, либо именинники, либо весь корпоративный коллектив смогут провести на теплоходе отличную фото сессию на фоне замечательных пейзажей.
Многочисленные партнеры по бизнесу, заботливый персонал позволяют безопасно и качественно подготовить и провести свадьбу, день рождения, юбилей, банкет, фуршет, корпоративное мероприятие, дискотеку, конференцию, семинар, деловую встречу (причем не только в банкетном зале ресторана, но и непосредственно на теплоходе компании).

Контактная информация:


Адрес: 02002 г. Киев. ПКиО «Гидропарк» причал — пароход «Грин» (200 метров от ст. метро Гидропарк).
Заказ банкетного зала и теплоходов: тел. 362-83-98, 360-32-00, тел./факс 516-43-37; Моб: 099-736-42-34, 097-013-37-33;
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript